- A
- B
- C
- D
- E
- F
- G
- H
- I
- J
- K
- L
- M
- N
- P
- R
- S
- T
- V
- Y
- 0-9
- Все бренды
Histoires de Parfums L`Olympia Music-Hall Le Parfum
Gérald Ghislain, основатель и парфюмер французского нишевого дома Histoires de Parfums, представляет свой второй аромат, посвященный классическим парижским мюзик-холлам. После релиза 1889 Moulin Rouge, композиции в честь знаменитого кабаре "Мулен Руж", в свет выходит L'Olympia Music Hall, вдохновленный не менее известным концертным залом "Олимпия".
Атмосфера легендарного мюзик-холла воссоздается посредством использования дымно-древесных аккордов с кожаными и цветочными акцентами. Аромат начинает раскрываться с терпких цитрусовых нот мандарина, апельсина, бергамота и лимона.
В самом центре композиции, в ее сердце, собраны цветочные ноты розы, фрезии, сирени и пиона, оттененные пикантной остротой черного и розового перца и мягкой горечью шафрана.
Чувственная и теплая база из пачули, ванили, шоколада, ладана, древесины, белого мускуса, лакричника и замши создает атмосферу тайны и высокого класса знаменитого зала L'Olympia.
Характеристики:
- Год разработки 2012
- Родина бренда Франция
- Производитель Франция
- Пол Женский
- Семейства ароматов древесные, восточные
- Начальные ноты апельсин, бергамот, цитрусы, мандарин
- Ноты сердца черный перец, сирень, белая фрезия, пион, роза, шафран, красные ягоды
- Базовые ноты кожа, белый мускус, лакричник, темный шоколад, ваниль, ладан, пачули, древесные ноты
- Характер аромата приятный, радостный
- Применяются вечерние, дневные